Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 3.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 3 03 2018 свежий выпуск / День 5045

В ночной серии Дом2 от марта в свежем эфире После заката Саша Гобозов полюбил Болгарскую красавицу и готов как рыцарь для нее сделать все что угодно. Дилова не поддалась на ухаживания, и упредило волшебство, которого желал Саша. Сегодня же 40ка летний парень улетел на острова любви, на которых продолжить искать свое счастье. Рома пытается вытянуть Дану из комнаты и пригласить на тренировку.

Андрей Черкасов хочет одной из девушек как ведущий дать черную метку. Мешает, конечно, а поступать жестко не хочет. Плохой человек заставляет страдать тем, что милуется с дамой. Просто приехала и ходит сзади как собачка по пятам а сама дает эмоции и умиротворение. Порвала сумку и разбила стекло случайно. Сегодня будет голосования и метку может получить как Вика, так и Дана, до лобного есть время и все можно поменять кардинально.

Смотреть Дом 2 ночной 3 03 2018

Марина Африкантова следит за своей фигурой и не только днем бегает, но и ночью, а после залезает с Капаклы на гору прыгая по камням. Парень отлично выглядит, ведь употребляет спортивное питание, которое покупает Африка за свои деньги спонсируя любимого. Вика плачет и пытается вывести на эмоции – тем более что разговор окончен. Рома дает задачу скушать во время романтической встречи на острове как можно больше фруктов. Фанаты в пабликах заметили что Она сильно похудела и имеет спортивное тело как у матери. Женщина хочет приехать и провести несколько недель на берегу океана. Что было в свежем выпуске смотрите в видео бесплатно в хорошем качестве.

  • 03.03.2018, 19:13
  • 2 459
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной