Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 4.03 (марта) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 4 03 2018 свежий эфир / День 5046

В дневном_эфире Дом 2 от 4 марта Влад Кадони рассказывает, что Донцова скоро должна стать матерью и поправить, таким образом свое здоровье. Тем временем ее парень Алексей серьезно озаботился этим вопросом и похоже не хочет иметь будущего ребенка. На последнем шоу парень всех сильно удивил -сказав, что ему нравиться Хромина. Он оказался не готов создать беременность для Майи. Лена Хромина безумно рада приезду Саймона на поляну. Тут же его поджидает и новенькая участница Аня, которая до этого недавно пришла на Дом2. Она обняла Сэма и очень рада его возвращению. Все хорошо – скорее всего из них сложиться отличная пара. Девушка рада и не желает отпускать его из объятий.

Дом 2 дневной 4 марта 2018

Вчера звонила мама Майи и высказывать, что дочь ничего не кушает и сегодня Купин приготовил ей днем отличный завтрак с блинчиками, которые самостоятельно приготовил. Настроение с самого утра идеальное и что-то несмотря тревожит. Донцову ничего не волнует просто переживает о вчерашнем. Сегодня будут исполнять все ее желания на дом два  и проведут целый эфир с Бетти.

Литвинов приготовил две одинаковых футболки для себя и своей подружки – теперь они будут вместе ходить в них по поляне и даже сидеть на лобном, и выглядеть как единое целое. Мужчина пройдет испытание, в котором должен поменять маленькой Бетти подгузник и вытереть попку – заменив использованный памперс на новый.

  • 05.03.2018, 08:07
  • 1 147
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной