Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 4.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 04 03 2018 свежий выпуск / Серия 541

Сегодня в острове любви на Дом-2 от 4 марта Марина Африкантова заметила что ни Давид ни Леша ни единого раза не вспоминали о своих девушках. По факту обе ему совершенно не по душе – надо побыть одному и разобраться в себе. Роман называет все полным бредом и если б захотел – то принял верное решение и самое обидное что ничего такого не произошло.

Давид виноват в ситуации и надо было отправлять его с черной меткой и лететь в Москву. Почему сразу нельзя было так поступить – приняв выбор? Не желал навредить человеку и конкретно имеет четкую позиция, что с Викой расстался. Ей подписчики писали, что некоторым парень отвечал взаимностью. Он пишет всем и приглашает приходить на проект.

Дом-2 остров любви 4 03 2018

Черкасов хочет четкого решения, и он будет на голосовании и с черной меткой имеет большие шансы на влет с Дом-2. Вернуть Дану пока невозможно. Мог просто несколько дней назад не приять ее ухаживания. Виктория знает хорошо его характер и может надавить на точки и манипулировать его поведением. Просто громкие слова, но не его решение. Виновен, и пусть понесет заслуженное наказание. Борисевич простит и примет как родного. Сама девушка поедет на поляну.

Гриценко думает, что ребятам надо сказать спасибо. Он честных понятий и хочет в глазах других показаться героем. Летит туда, чтобы казаться хорошим, а может, стоит остаться на острове. Марго Овсянникова подозревает, что ни одна из участниц его не зацепила – так как с ними спал в кровати и не проявлял никакой инициативы

 

  • 05.03.2018, 08:07
  • 1 058
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной