Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 04.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 04 03 2018 свежий выпуск / День 5046

В ночном эфире Дом-2 от 4 марта на поляне Оганесян ни единого раза не восхвалял действия Александры а другими постоянно восхищается, их внешним видом и фигурой. Черно может три часа времени потратить для макияжа, а Иосифа результат не волнует. Таня – новенькая участница приехала покорить сердце Саймона.

Илья некоторое время отсутствовал в территории периметра, а девушки решили свергнуть его как султана и многоженца. Торжественно заявили, что бросают его и вручили трусики. Оганесян решил усладить Черно и в личной комнате и называет ее красивой, а также признается в любви.

Ночной_эфир от 4 марта 2018

Вчера Ябба сказал, что Аленка ему равнодушна и реально включает мозг и хочет бросить старичка окончательно и в таком положении на надо разговаривать с ним. Купин спрашивает, что случилось с Лерой, если ей надо быстро забеременеть, если этого не сделает то могут начаться гормональные сбои и прочие проблемы со здоровьем. Так поступает исключительно по совету врачей а Леша против и не знает как себя вести. Вроде и девушкой хочет быть, а обязанности в виде малыше иметь не желает.

Влад Кадони ночью пришел провести беседу с Аленой и ее мама зажигает с посторонним мужчиной. Рапунцель признается, что Татьяна Владимировна может встречаться с кем угодно, ведь настоящего отце ее и Оли нет в живых, а сами сестры от разных отцов

  • 04.03.2018, 22:54
  • 1 745
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной