Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 5.03 (марта) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 5 03 2018 свежий эфир / День 5047

В дневном _эфире Дом-2 Ольга Орлова сообщает, что 5 марта сегодня на поляне день икс в ходе которого на лобном месте состоится голосование и некоторые участники покинут проект. Илья наконец-то совершил выбор и поселился в комнату с Жариковой. Остальные отомстили накануне Ольге за то, что увела Яббарова. Подарив рулон туалетной бумаги. Кучеров в который раз в ссоре с Юлией, из-за переписки Сережи в социальной сети. Ничего нет страшного, поставить лайк посту.

Какую цель преследует - одобряя публикации красоток? Отношения Ефременкова потерять не боится а на следующий день ведет как ненормальная. Не переубеждает, что надо разойтись – простой случай меняет ее поведение. Юля сказала, что устала, а сам мужик не испытывает удовольствия. В нем все так а Юля возникает и создает конфликт на ровном месте.

Дом 2 дневной 5 марта 2018

Саша сегодня не разбудила вовремя Иосифа, и он пропустил поездку за пределы периметра. На поляне будет собрание и без валенок не обойтись, на улице зима и морозная погода – без теплой обуви не обойтись. У руководства надо отпроситься и поехать за покупками. Йося не хочет свадьбы и пока морально не хочет совершать данный поступок. Если Александра обманула, Оганесян точно кинул ее и для начала проверил в больнице – действительно надо рожать или нет. При обмане послал всерьез и надолго.

  • 05.03.2018, 18:32
  • 1 085
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной