Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 6.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 06 03 2018 свежий выпуск / Серия 543 -

На поляне в сегодняшнем –эфире Дом-2 остров любви от 6 марта 2018 на Сейшелах Шева вернулась к Сороке, но после проговорилась что еще остались чувства к Гриценко. Саша к Роме испытывает симпатию и плевать на все будет искренне делать шаги в его сторону. Пронина рассталась с Лешей – так как он не отстаивал их пару и полостью игнорировал чувства Карины. У Саши на коленках не сидела. Обстановку усугубил Гобозов который приехал и спросил – что я не видел на острове любви? В эфирах его мало показывают и следовательно мужчина будет поднимать хайп ради популярности и повышения рейтингов в том числе и в социальных сетях.

Дом-2 остров любви 6 03 марта 2018

На Сейшелах Александр думает, что разлука поможет укрепить чувства с Диловой, которая находиться на поляне. Однако хитрый участник, начала ухаживать за Катей и взял ее под свое крылышко. Пара провела весь сегодняшний выпуск Дом-2 вместе и несмотря на поцелуи провел ночь с Маргаритой Овсянниковой. Саша пришла утром в комнату и получила несколько пощечин от своего парня, который заподозрил любимую в измене.

Для чего было заселяться в домик, если произошел факт не верности. Гобозов просто спал с Марго в одной комнате – просто мест свободных не было. С Каринкой были поцелуи и несколько объятий. Тем временем Овсянникова призналась в том, что провела ночь с Гобозовым и у них было волшебство. Как поведет себя Надя Кауфман – пока неизвестно.

  • 06.03.2018, 08:08
  • 1 993
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной