Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 07.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 7 марта 2018 свежий выпуск / День 5049

Сергей Кучеров на Дом-2 в ночной серии от 7 марта решил дать шанс Юлии Ефременковой, которая в последний момент изменила линию поведения на проекте и высказалась, что в случает возобновления отношения может родить мужчине ребенка и сыграть свадьбу – став настоящей семьей. Кучеров как опытный участник не единожды слышал на проекте подобные заявления и его не проведешь. Юля просто хитрая и таким образом пытается удержать возле себя.

Дом-2 ночной_эфир от 7 марта 2018

Сегодня девушки на шоу проявляют слишком много сноровки и буквально мужской настойчивости. Вот Марго Овсянникова на острове во всю крутит романы с многими парнями и гордится этим а также заявляет, что не желает прекращать линию свободных отношений на Сейшелах. Артем Сорока которого недавно ударил Гобозов ногой по носу оклемался и выступил на лобном за то, что противник должен покинуть данное место и улететь с черной меткой в Москву получив в итоге заслуженное наказание.

Саша черно в свежем –эфире намазалась вонючим кремом и ходила по комнате дома в откровенном наряде – тем самым провоцирую истерику у Иосифа Оганесяна. Черно считает себя воинственной бабой и за ответом в карман не полезет и может применить силу к мужчине запросто.

  • 07.03.2018, 19:33
  • 1 860
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной