Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 10.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 10 марта 2018 свежий выпуск / День 5052

В ночном эфире на Дом 2 от 10 марта 2018 Кучеров не может пережить успех любимой и на вторых ролях категорически не желает. Сложный характер Ефременковой только подливает масла в огонь. Но все же Юля просит дать ей второй шанс и если они не соберут чувства воедино – произойдет катастрофа. Саша сидит рыдает на лобном и результата нет никакого. Орлово обращается к другой паре Майи и Илюши – впереди будущее дети, а после скандалы. Потому, что для нее немного странно, когда Леша приходит и заявляет что готов ехать и подавать заявление. После сказал, что может пожалеть о содеянном.

Дом-2 ночной_эфир от 10 марта 2018

Девушка хочет понимать сроки и временные рамки в которые это произойдет. Не будет никакой свадьбы у Донцовой Оля к примеру старается и стирает рубашки любимому а также готовит еду. От Майи такого не видно и когда будет говорить о детях – всего она хочет а Леша плохой. Ей важно чтоб мужик сказа да а истерики на дом=2 слушать не хочет. Когда хорошо вел и делал предложение – нет доверия.

Ее просто бесит и об чем не заводила беседу – всегда сама виновата оказывается. Не может с ним разговаривать и когда поднимаются глобальные вопросы он орет и капризничает. Орлова заметила, что скоро праздник а ночью на поляне проходит какой-то ужас.

  • 10.03.2018, 21:18
  • 2 465
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной