Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 11.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката от 11 марта 2018 свежий выпуск / День 5053

В ночном эфире_от 11 марта 2018 года на Дом 2 Саша Гобозов сегодня настроен на продолжение отношений с Викой, но ночью между ними произошла ссора а закончился день с песнями под гитару Саши для Ольги. Яббаров После заката решил действовать напролом и ему несмотря на негативную репутацию удалось вернуть расположение Алены Рапунцель и даже вызвать легкую улыбку на лице – тем самым покорить сердце девушки во второй раз.

На поляне во время лобного места 11.03 Илья неожиданно рассвирепел и накричал на Рапу а она расплакалась и покинула поляну. Такое поведение не осталось не замеченным в коллективе. А Катя назвала такое поведение позорным. Кудряшов не считает себя виноватым и просит коллектив наказать его и что делала Настя не красиво.Подло было провести ночь в постели Карины а потом оказаться под балдахином с Настей.

Дом-2 ночной_эфир от 11 марта 2018

Черкасов на острове уверен что Кудряшов создает треугольники и до сего времени все создает много проблем. Как девушка Настя не может поднимать на него руку и ведущий благодарен что Алексей не отвечает взаимностью. После лобного, когда у всех будет вечерника по случаю праздника – будет сидеть в изоляторе а ключ будет находиться у Леши. На при часа ее надо закрыть. Просто не надо бояться ответственности и всего три часа – это не наказание.

  • 12.03.2018, 00:11
  • 2 200
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной