Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 13.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 13 03 2018 года свежий выпуск, серия 550

На острове любви сегодня в _эфире Дом 2 от 13 марта 2018 года на Сейшелах Настя Болинская не смогла выдержать того, что Кудряшов переспал с Кариной, а на следующий день проучила его пощечинами по лицу. После получила наказание в виде клетки во время праздника а Карина поехала на поляну получив черную метку. На смену на остров приехали Таня, Вика, Антон а Артем Сорока предложил Марго Овсянниковой создать пару в меркантильных целях. Многие из участников против их проживания в отдельном домике. Сегодня с самого утра все островитяне отправились отдыхать на берег океана - как и вчера говорил  Черкасов.

Дом-2 остров любви 13 03 марта 2018

Гриценко – адекватный парень и если пары должны жить на вилле – то сам пусть собирает чемоданы и переезжает в мужскую комнату. Марго поменяла 20 симпатий и Артем тоже. Просто все сядут на лобном, и никто их не подержит. Вчера днем говорила Роме, что у него есть шанс. Овсянникова просто хочет быть в отношениях и сама грязнуля, и неоднократно попадалась на вранье. Сорока в начале отношений и как замок начали жить вместе и если коллектив решит что они пара – будут жить вместе.

Парни и девушки отлично проводят время на пляже Сейшел - играя в волейбол и купаясь в прозрачной воде океана. Марго на острове заселилась с Сорокой и отдает отчет в своих действиях. Он уже в который раз добивается ее и в одной постели пока не может лежать вместе. Для чего такое делать с человеком, который засаживал ее на шоу. Они провели целый день и ведут себя как команда и как человек он классный, а как парень – нет.

  • 13.03.2018, 11:32
  • 1 438
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной