Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 16.03 (марта) 2018

Вечерний эфир Дом-2 16 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий выпуск / День 5058

В вечернем Дом-2 эфир_от 16 марта 2018 года Ксения Бородина предложила Оганесяну отдохнуть целый день, прямо сейчас он может пройти в администрацию и все оформить. Майя заявила, что Леша ничего не делает и просит его познакомить с родственниками в Одессе и тем более давно хочет посетить это место. Купин сильно расстроен и не понимает с кем знакомить, если мама уже знает ее, и друзей и нет практически, так как он постоянно разъезжает по странам и редко бывает в родном городе. Йося согласился и просит Сашу не выводить его из себя, какой они хотели решить вопрос? О свадьбе на миллион? Он хочет просто отдохнуть.

Во время конкурса Донцова вела себя странно и то ли верила, то ли просто вела странно. Его ревнует и не доверяет – так как говорит одни слова, а поступки совершает совершенно иные. Леша хочет жениться и сыграть по-настоящему красивую свадьбу, а также завести детей. Более того он собрался туда лететь в Одессу.

Дом 2 вечерний 16 марта 2018

Ксения Бородина представляет, как это может закончиться? Попойками в барах и возможной измены с поклонницами. Ведущая спрашивать – что им мешает пожениться? Даже если они сделают все законно на Дом-2 то смогут участвовать официально. Майя улыбается, и явно не ждала такой откровенной провокации от Ксении, которая по ходу поймала ее на слове.

Марго сделала романтик Шоки и следующего хода ждет от него. Поэтому фрукты были от него, а Давид неожиданно провоцирует Сороку и просит закрыть свою пасть и не доводить дело до конфликта. Дана делает для Анаташвили курицу, просто не надо реагировать на крысу в стадии – за что и получает яблоком по голове. Не будет столкновения и пусть мужики на поляне сначала разберутся, а потом и доводят дело до махания руками. Давид вылил зеленку на Сороку и заявил, что тот будет теперь постоянно помечен.

  • 16.03.2018, 19:36
  • 2 401
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной