Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 18.03 (марта) 2018

Вечерний эфир Дом-2 18 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий выпуск / День 5060

В вечернем эфире_Дом2 от 18 марта 2018 года на поляне Иванна рассказывает, как получила от Дианы за свой крайне неприятный поступок на проекте. Дилова в прошлом выпуске бросила деньги на кровать и предложила конкурентке полететь на острова любви за ее деньги, если не имеет своих. После этого произошла потасовка в ходе которой и пострадало лицо Иванки. Вечером неблагодарная - поднимает руки и после эфира приходит и просит совета – разве это достойное поведение?

Саймон погулял на поляне и собрался с мыслями. Говорит, что успокоился и сам виноват, что наступает на одни и те же грабли. Когда за день столько всего накопилось надо отойти и не давить до конца. Похоже Марданшин не покидает телешоу и пока решил подумать. Лена призналась, что любит его называет такое ненормальной болезнью. Если есть чувства, то надо слушать друг друга.

Дом 2 вечерний 18 марта 2018

Он свалил с дома и не хотел спать вместе в одной комнате и кровати – иначе дело дошло до крайности. Лена не изменила и не придала своего парня на проекте, и он на должен был применять силу, душить ее и бросать как шавку. Юля Ефременкова тем временем стала ведущей Дом-2, ее официально утвердили на эту роль продюсеры телешоу. Теперь  Ефременкова будет присутствовать на поляне и лобном месте, а также проводить вечерние серии в рамках эфиров «Дом-2 разбор недели». На это шоу придут Дмитренко, Яббаров, Оля Рапунцель и другие. Просмотр обещает быть интересным и динамичным.

  • 18.03.2018, 20:33
  • 2 966
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной