Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 26.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 26 03 марта 2018 года Lite / день 5068 смотреть эфир онлайн /

Сегодня в дневной серии Дом-2 от 26 марта 2018 на поляне Ольга Орлова напомнила, что недавно у Алексея Кулдряшова и Насти Болинской участвовали в очередном туре конкурса «Миллион на свадьбу», где проходили испытание полиграфом. Как это было, и смогут ли измениться отношения участников после прохождения детектора лжи узнаем сегодня. Каролина вчера хотела уйти за Сергеем, а Влад Кадони попросил подождать немного, ведь его может спасти иммунитет – к счастью так и случилось.

Дом 2 эфир_дневной 26 марта 2018

Алексей Кудряшоу после поездки приводит себя в порядок и разговаривая с Сашей Черно на поляне спрашивает – как это пройти испытание? Саша поражена, ведь ранее днем ее саму била дрожь и нервное напряжение перед эфиром было на предела. Ведь не каждый раз получается пройти такое сложное испытание и не пасть духом.

Может выйти так, что сегодня придут на проект Дом 2 свежие девушки и часть из них захочет построить отношения с Алексеем – как он на это будет реагировать и неужели всех заберет на острова? Кроме Насти он никого не рассматривает и стал в последнее время по другому относится к девушке. Если они одержать победу в конкурсе – вот тогда и можно жениться а также заводить детей на Дом2.

  • 26.03.2018, 09:48
  • 962
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной