Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 7.04 (апреля) 2018 / Сейшелы (остров любви)

Смотреть Дом-2 эфир_ с островов любви за сегодня 7 апреля 2018 / Утренний выпуск. Марго Овсянникова считает, что Дарья ведет себя на островах не искренне. Если желает продолжать отношения с Кириллом ей надо стать искреннее и выражать свои эмоции по настоящему, а не на показ. От Даны идет полная отдача к Давиду и совершенно не понимает - почему находиться на данном месте. Иванна делает своей выбор и прямо сейчас станет известно, кто ведет себя не искренне на острове любви.

Остров любви 7.04.2018

Шоу Дом-2 продолжается и следующими на стулья приглашает ведущий Рома Гириценко. Сегодня с интуицией проблемы и сели Евгений и Витя. Привязывать не стоит. и убегать не будут. Учитывая. что Виктор приехал к Иванне и через пять минут отказался – не знает как будет развиваться обстанока.

Сорока находит некий смысл, когда в отношениях больше управляется девушку, а парень ей просто подчиняется. Витя просто подкупил его и ранее делала массаж на острове. Не говорит, что будет добиваться - и просто взял подружку, которая выбрала его. ВДВшник странный персонаж и если он приехал на Сейшелы к Диловой – то должен добиваться ее несмотря ни на что и завоевать признание Иванны.

  • 07.04.2018, 09:54
  • 1 215
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной