Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 13.04 (апреля) 2018

Вечерний эфир Дом-2 13 апреля 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви / День 5086

В вечернем_эфире Дом-2 от 13 апреля 2018 Саша Черно предлагает поровну поделить комнаты в новом домике. Почему шестеро людей должны подстраиваться под двоих, которые уехали отдыхать на курорт. Настя неожиданно заняла комнату Диловой. Иванна ранее положила свои вещи на кровать – тем самым показав, что она занимает данное место и полноценно располагается там. Если Оля возьмет ее силой – то будет еще хуже – так решила восстановить дыхание. Вика оттягивает за волосы и между девушками начинается фирменная потасовка. Если кому-то скучно и не понимает шуток – то не надо распускать руки.

Дом 2 вечерний 13 апреля 2018

Виктор Литвинов не хочет выступать в качестве носильщика на проекте и по факту получается что они его выселяют. К нему уважение полностью отсутствуют. К примеру Марина Африкантова или Донцова должны спать а переодеваться в утренних шоу прямо тут в низу домика? Вчера не желала садиться на чистую постель в джинсах и Жарикова просто оттянула Викторию – показав, что место занято.

Юля Ефременкова растрогалась после того как получила поздравления от родных и близких друзей в вечернем шоу.

А Оганесян выступил в роли клоуна и сказал что их отношениям целый год и он благодарен Черно за ее эмоции и настоящие чувства. На смену легенде Гриенко пришла новая личность а Роман выберет вторую половинку прямо при всех. Саша Гобозов накормит девушку бананами в выпуске «Остров любви»

  • 13.04.2018, 21:36
  • 1 434
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной