Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 16.04 (апреля) 2018

Дом-2 16 04 2018 дневной эфир за сегодня. Свежие события с поляны: Вчера  на телешоу произошла ссора между Гобозовым и Жариковой. Саша обвинил Ольгу в том, что она слишком много кушает и должна в прямом эфире пообещать, что сядет на диету. Тем временем Донцова и Африкантова провели на проекте собственное расследование. Целью которого было узнать что именно делают их парни во время отдыха в Египте. Андрей Черкасов предупреждал из что Роман и Алексей реально не вылетели за пределы страны, а все время отдыхают в Москве. Как будут мстить за данный поступок девушки - станет известно в свежем эфире.

Дом 2 дневной 16 апреля 2018

Гобозов все время обеспечивал Жарикову финансово, а она остается недовольной. Оля требует большего к себе внимания и по-настоящему проявления рыцарских поступков. Неужели надо начинать ссоры из за цветов (https://dom2-vecherniy.ru/efiry/). Если любимый не подарил очередной букетик – это не повод расставаться.

Саша рассказывает, как вчера он заказал ей дорогой косметики на 12 тысяч рублей – это ли не проявления настоящей любви? Настя по мнению Ильи Яббарова встречается с Кудряшовым исключительно из за московской прописки на Дом-2 и всеми силами готова добиваться поставленной цели. Девушка готова родить от Алексея ребенка и выйти замуж ради этого.

  • 16.04.2018, 14:09
  • 993
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной