Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 16.04 (апреля) 2018

Вечерний эфир Дом-2 16 апреля 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви / День 5090

На поляне стало известно, что Рома и Алексей не поехали отдыхать на курорт а на все время отпуска осели в Подмосковье. Они остановились в спа-отеле и, даже наделали кучу фейковых фотографий (https://dom2-vecherniy.ru/efiry/) для своих девушек - скрывая свой умысел. В сегодняшнем эфире члены коллектива не могут связать логической цепи – для чего все было придумано? Вчера им хотели позвонить и сообщить, что их наказали и девушки поедут на острова люби самостоятельно.

Дом 2 вечерний_ 16 апреля 2018

Можно также посетить и нелюбимой ими Марии Кохно и отдохнуть в караоке-баре. Им будет не особо приятно наблюдать за этим, еще можно пригласить Глеба Жемчугова, который после того как примет виноградного сока становиться крайне веселым.

Майя вычислила парней - поняв по данным из фотографии, где именно находятся. План они точно не придумают, и теперь им влетит по самые помидоры. Саша  Черно ставит ультиматум, который явно угрожает профессии Оганесяна. Он не будет убирать собственное нутро подальше. На что девушка просто запрещает ему флиртовать на телешоу с другими.

  • 16.04.2018, 17:44
  • 1 915
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной