Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 17.04 (апреля) 2018

Дом-2 17 04 2018 дневной эфир за сегодня. Свежие новости с поляны: Настя просто хочет молодого пацана загнать в клетку ради проживания в Москве. Курдяшов в данном случае выступает как очередное исполнение желаний девушки. Именно она в их отношениях готова на проекте пойти до конца и заявила, что выйдет за Алексея замуж и обязательно родит ребенка. Остальные участники в прямом эфире считают, что девушка действует исключительно в меркантильных целях.

Дом 2 дневной 17 апреля 2018

Марина Африкантова провела расследование и узнала, что их мужчины отдыхают вовсе не в Египте, а поселились на время отпуска в престижном пансионате Москвы. Дарья же отказывается ехать к ним и говорит, что пусть делают что хотят.

Они морозятся и пусть делают что хотят (dom2-vecherniy.ru/efiry/). Рома явно испугался, что их раскрыли и теперь не хотят выходить на связь. Ранее Капаклы отказывался присылать фото с моря и отелей. А дальше им пришлось выбежать на улицу и оголить тело ради простого обмана. Можно подумать, что их бы в СПА отель не отпустили. Леша сказал о усталости а Роману просто стоит немного отдохнуть.

  • 17.04.2018, 14:15
  • 1 207
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной