Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 17.04.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката Дом2 от 17 апреля 2018 свежий эфир за сегодня / День 5091

У Насти и Алексея отношения на проекте завязаны исключительно на волшебстве. Настю заставляет быть с Кудей исключительно его молодость. Ранее даже уходил от нее, изменял и гулял а также пытался завести романы с другими девушками. Ей 26 лет и она хочет завести ребенка и выйти замуж. Ей удается только им управлять и готова сделать все ради получения московской прописки.

Дом-2 ночной_эфир от 17 04 апреля 2018

Дошла до такого, что занимается волшебством без предохранения и доказывает, что зачать ребенка не получиться в силу ее особенностей. Так разводит и от него просто хотят забеременеть. Вот они придут к папе с малышом и никуда не денется – пропишет. ведущий предлагает пригласить отца Алеши на проект и подробно обсудить ситуацию на поляне среди всех участников.

Саша Черно высказалась против участия Иосифа Оганесяна в постельных сценах. Кроме того актерский талант Йоси может полноценно реализоваться и без откровенного видео. Тем временем Оля Жарикова показала себя как крайне меркантильная личность постоянно выпрашивая у Гобозова подарки и косметику на большие суммы.

  • 17.04.2018, 19:16
  • 1 238
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной