Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 18.04 (апреля) 2018

В дневном эфире_от 18 04 апреля 2018 Алексей Купин после всего содеянного пытается оправдаться и с самого утра пытается довести до Майи, что они все сделали правильно и их поступок по настоящему достоин. Пока хочет она слушает а после определенного предела срывается и хочет порвать отношения на проекте полностью.

Они просто не могут прийти к компромиссу Леха сегодня ночью приперся с раскладушкой из отдельной комнаты и завалился спать в мужской. Она затыкала мужика и полностью отвергла участие в конкурсе на Дом-2. После выступил  Яббаров и они вместе обсудили сложившуюся обстановку. Вчера Мама Алены Рапунцель позвонила девушке и рассказала, что у них начался конфликт с Дмитренко.

Она начала успокаивать молодого человека а он начал кидаться кольцами и порывался уйти.

Дом 2 дневной_ 18 апреля 2018

По окончании ссоры сказал, что более не вернется домой до того времени, пока мама не принесет извинения либо же сама не съедет на другую квартиру. Это произошло в половину первого ночи а он приезжает на Дом-2 и рассказывает как у него все отлично в семье. Мать приехала за 2 тыс километров и куда она может идти в половину первого ночи.

Илья Яббаров предлагает взять свои слова обратно и никогда на проекте не допустит собственного унижения. Майя разошлась так, что начала швырять вещи в своего парня и явно играла на публику канала ТНТ.

  • 18.04.2018, 08:08
  • 663
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной