Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 26.04.2018 Дневной эфир. Лайт 5099 день

В последнем выпуске Лайт эфир (28.04.2018) Ольга Рапунцель родила ребенка и вскоре хочет приехать на поляну и продолжить участие в шоу, говорит, что к Саше у нее нет претензий так как она свободная девушка. Ты ходишь на лево – заявляет Дмитрий. И вчера пошла прямо в постель к Косте. Ты сам это говоришь и отказываешься от меня. Просит не испытывать его и если хочешь то иди – не кто не держит. Ты меня обидел и сказал, что Саша интереснее. Как мне жить с тобой? Ты постоянно унижаешь меня. Оля вскакивает и замахивается на парня рукой. Она уверенна в себе и верит, что найдется парень, который будет ее любить не смотря ни на что. Саша высказывается о том, что Ольга постоянно заявляет о своей уверенности, но просит заметить, что она уверена в себе и за все время пребывания на острове ни разу не сказала что она уверена в своих действиях. Потому, что это действительно так и есть а ты людям вдалбливаешь в головы о своей якобы уверенности, но это совершенно не так. Ты ответишь за все, что мне причинил за боль и страдания. Извинятся будешь ты передо мной. За все свои действия за все слова и поступки. Какой ты жестокий человек и какой мстительный. А почему ты не говоришь, что ты самовлюбленная эгоистка? Ты всегда думаешь о себе и меня никогда и ни во что не ставила – отвечает Дмитрий. Скажи что это не так еще?

Дом-2 от 26 апреля 2018

У меня к тебе чувства? Ты не уверенный участник дома 2? Ты ведешь себя не так как надо в отношениях. Почему ты бегаешь на лево? Если надо ты уйдешь к Косте – конечно иди – ни кто не держит. А где ей ночевать? После таких слов – я не могу приходить к тебе ночью в постель. Давай сделаем так – ты на кровати будешь спать а я на кровати. Ты сегодня пойдешь к ней? А потом вообще переселишься? После этого она замахивается на парня и бьет его рукой по спине. Ну что я его по лицу ударила или что? Чуев говорит во время дневного обеда – зачем ты его трогаешь? Вообще мужика не бей? Потому, что она не может больше слушать этот бред и сейчас возьмет его вещи и выкинет из домика. Все не трогай меня и не разговаривай со мной. Не провоцируй меня я сказала! В Москве на поляне Света Торба разговаривает и Ильей Яббаровым и просит не оскорблять ее. Ты обзываешь меня косоглазой, но посмотри на себя! Нос кривой уши торчат и вообще выглядишь как гоблин. У него дед был ушастый. Маленького роста – ну гном натуральный. Чем ты можешь завлечь? У него голубые глаза. Ну и что голубые – подумаешь! Он тварь конченная ушастый гоблин, мразь но зато девушки дают и это главное. И ни чего не сделаешь и обнимаются и целуются и хотят. А ты женщина злая и ни как не можешь найти подход к парням.

Ты не достоин меня – говорит Светлана. Чего ты в жизни добился? Что у тебя есть? Ему будут покупать все, что он захочет и телефоны и машины. Есть поклонницы, которые ему все это за периметром купят. Его называют альфонсом и меркантильным человеком. Торба заявляет – да ни дай Бог, чтобы она что либо покупала мужчинам. Ты же говорил, что служил в ВДВ – как это могло быть? Может в хозяйственных войсках? Да не любят тебя женщины о чем ты говоришь? У них нет ни машин ни квартир, ни образования – бомжихи натуральные… Илья жалуется на то, что Света обещала ему подарить дорогой телефон, но не сделала этого, хотя праздники давно все прошли. Дело не в том, что она купить их не может просто это подарки. Это нормально? Как ты себя ощущаешь у тебя наколка «за вдв» - знаешь, если сюда вдвшники придут они тебе расскажут. Где ты там служил в хозчасти – подметал? Ты ненормальная эту наколку не каждый может набить. Все пробивается десантниками. Да ты не десантник! Они красивые и рослые мужики. Во первых там нет хозчасти – что бы ты понимала. Скорее всего в стройбате. Судя по тебе – да.

  • 26.04.2018, 08:11
  • 2 042
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной