Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 Lite 25.04.2018 / 25 апреля 2018 дневной (5098)

Смотреть свежий эфир_Дом-2 онлайн а также узнайте последние событие, которые произошли сегодня днем на поляне. Оля Рапунцель заявила, что родила ребенка и вскоре сможет приехать в территорию периметра, а Татьяна Владимировна, которая уже здесь ей поможет присматривать за ребенком.

Андрей сам недоволен тем, что Кристина его не подпускает и не дает поцеловать. Он сегодня все утро чистил зубы и жевал жвачки, но девушка так и проигнорировала его ухаживания. Бузова говорит что ответов нет. Федор говорит, что надо время для развития отношений и цирк они показывать не будут. Андрей Черкасов заявил, что Кристине интереснее объявить войну, уничтожить этих людей, которые проголосовали а потом спрятали головы испугавшись. Единственное, Федя он не может понять что у нее три месяца не было и она этого хочет и вместо того, чтобы оправдываться перед коллективом надо просто этим заниматься. Она красивая и аппетитная девчонка. Ты имеешь на это полное право, так как она вернулась на проект благодаря тебе – так что я в вас верю. Но она его бросит. Лиза вчера говорила ночью и выходит Кристина у них начинается диалог и первая сказала, ты что не хочешь туда идти? Я сама решу что мне делать. Потом Саше Гозиас кто-то говорил в женской, что почему она ходит и избегает Федора? Они вернули Кристину для того, чтобы посмотреть на эту любовь, но сегодняшний эфир показал что оно собой представляет. Но в любом случае Федор – его просьбу уважили и все в его руках. Решительных поступков он него не увидели. Ты уж сам решай.

Истерика Рапунцель...

На Сейшельских островах Ольга Рапунцель приняла решение, что она больше не с Дмитрием Дмитренко а с Костей. И его дом для ее открыт. Ольга объясняет, что провела ночь с Димой и у них ничего не было. Он начал приставать с ухаживаниями. Костя пришел и спросил как спалось – на что она ответила что у них ничего не было. Дима разозлился и назвал ее легкодоступной. И продолжил пойти к нему, если Костя желает поиметь ее. Мой парень, который ее любит – выгоняет из дома к Константину. Он отказывается от ее. Костя говорит,что у них третий день идет проливной дождь и он слышит как Дима с Олей постоянно ругаются и он из чисто человеческих побуждений предложил ей если вдруг у них будет конфликты и сложная ситуация просто приходи ко мне. А Бузова шутит – давай переспим по человечески. Нет какой переспим? Давай выбирай или диван или кровать. Она сказала что парень не приставал к ней и просто подарил ожерелье. Всех на поляне пробирает смех и они понимают что действительно произошло. Бузова говорит Дима смотри там большая симпатия – она выбирает диван или кровать, делиться всеми переживаниями. После вчерашнего ток шоу она пытается подтянуть его за язык и просто берет на слабо. Если ты берешь на слабо иди к Костяну. Рапунцель в истерике кричит,что это он ее толкает на волшебство с Константином. Дима говорит, что это все напоминает сказку про красавицу и чудовище. Бузова говорит что в данной ситуации красавица – Дмитрий а чудовище – Рапунцель. И она занимается тем, что проедает мужчин.

Саша Гозиас хочет вернуться?

Ольга намекает, что если она дорога ему и нужна, то он не должен просто так отказываться и посылать ее. Как же до него не доходит? Костя говорит, что весь разговор, который тут происходит он родился из Димыной головы. Он материализует, то, что Ольга должна ночевать с Костей – именно так все и произошло. Саше Гозиас абсолютно параллельно, так как Косте они ничего не обещала и он ей тоже. Они просто выделили друг друга симпатичными. На что последний выкрикивает, что Саша ему симпатична и он ждет ее на Сейшелах как можно быстрее пусть прилетает. Сразу подсуетился, как почувствовал что эта девушка вылетает. Саша советует Ольги продумать все, потому что она делает выводы и наказывает людей и она будет плакать. От того, если она доставит ей какую-то неприятность. Дима а у тебя сейчас огромный шанс посмотреть со стороны на свою девушку, которая на всю страну показывает свою норку. Она не только показывает, но и готова давать всем, куда ты ее пошлешь с тем и переспит. Делай выводы – нужна ли тебе такая девушка, которая дерется, ругается матом и готова в любой момент лечь к мужчине в кровать. Она планирует с Костей отношения, потому что он нравиться ей. Он может подавить ее темперамента а Рапунцель советует найти кусты в которые она будет ходить и плакать. Бузова шути, что Рапунцель должна приготовиться, ведь скоро приедет человек, который может отбить и поклонника и ее парня. А Гозиас шутит что и почки.. Но на никто не поддерживает драк и надо решать все общением, но они нередко случаются.

 

  • 25.04.2018, 08:09
  • 1 157
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной