Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 24.04.2018 Дневной эфир. Лайт 5097 день

Что вы делаете тогда вместе и о каком доверии можно говорить если Саша вменяет в вину то, что сама же и делает. Тимур высказывает мнение и сообщает что видит проявление слабости и раньше считал этого человека сдержанным. Тут когда мы все сидим и это очень странно. Очевидно что Саша сейчас думает как выйти из отношений и не может терпеть. Она подставляет его каждый день и не согласен с поведением которое позволяет себе и выливает помои.

То что он дал ей подзатыльник и тем самым распустил руки - последствия. Ксения подтверждает что ранее предупреждала Сашу и напоминала неоднократно что видит Константина насквозь и знает его понятия и ей надо было подстраиваться под него. Когда человек, который непонятно где жил, как работал и бежит тебе супчик по пять раз греет и это в один момент должно взорваться. Она долгое время делала вид, что все хорошо но проблемы не исчезли а вернулись через некоторое время и сейчас оно пришло. Действовал накопительный эффект и сейчас ее имеют по полной программе из-за многочисленных скандалов на Сейшелах. Может внешне она и выглядит маленькой с небольшим размером ноги, но характер очень большой, достаточно тяжелый боец, который вызывает мужчин на бой и соперничает за лидерство.

Если хочет быть маленькой девочкой, то стоит изменить линию поведения и превратиться в нее, если есть энергетика и внутренний мир. Бородина советует убирать клубы, и прекращать флиртовать с лондонскими мужиками. Марина Африкантова намерена купить новую машину, но ее молодой человек Андрей хочет чтобы она вложила средства в строительства их дома, но ни марина ни ее маме не желают этого делать и с таким решением не согласны.

  • 24.04.2018, 08:17
  • 1 416
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной