Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 23.04.2018 Дневной эфир. Лайт 5096 день

Саша  высказывает свое мнение по поводу Александры и говорит что она просто так себя ведет и это для нее естественно. Когда девушка чувствует угрозу, то начинает подниматься и нападать на окружающих и это естественно. Таким образом работает защита, без которой не обойтись на проекте. Всасывается и вгрызается подтверждает Евгений Кузин и тем это интереснее так как такое сложилось общество, которое также может легко засадить как Женька например и она просто сама обалдела сегодня, который злиться, где кидаются вазами, едой и водой.

Давайте принимать людей такими, какие они есть и есть Саша посчитает нужным и изменить себя – то сделает это обязательно. Харитонова уверена, что каждый разговор для нее, это зерно, которое даст ростки и вырастет из этого цветочки и травинки. С коллективом решили а с Кузиным что делать? Тебе нужно по чесноку, посдержаннее быть родной мой, не одергивать. Не злиться а почему она обороняется? Потому что ты нападаешь, ей это неприятно, отпусти ее. Саша Гозиас сказала, что ей по большому счету на этот коллектив наплевать, так как есть некоторый круг людей, с которыми она общается и лишь их мнение важно. Она уважает их и ценит и не готова перейти грань и в будущем. В жизни все намного сложнее и если Саш9а будет на работе так себя вести – ее уволят. Если будет своих подруг так оскорблять они отойдут от нее. Если Саша будет за периметром будет Женю пилить, угнетать он без сомнения покинет ее.

Постоянно идет пинок а тут как ни крути постоянно есть смягчающими обстоятельства и даже сейчас Женька понимает что ее не надо отдавать на растерзание коллективу, потому что будет очень жестко сказано из за этого и держит а она не понимает почему идет такая реакция. Человек который не даст в обиду рядом. Руслана согласна со мнением Саши и она буквально выразила то, что у нее в голове. Много было ситуаций в которых Саша могла получить пинка за ее разговоры и длинный язык в том числе у нее тоже возникало такое желание и чисто из за уважение к Жене это не было исполнено.

  • 23.04.2018, 08:03
  • 896
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной