Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 27.04 (апреля) 2018

Смотреть Дом-2 эфир с Сейшельских островов / серия 603

ТНТ Влад Кадони пригласил Татьяну для личной беседы в тени деревни. И спрашивает почему буквально вся семья едет на проект и вообще для чего это сделано? Они определенно переживают за свою дочь и так просто кинуть на произвол судьбы не станут. Беспокоятся за Марину и выступают в роли группы поддержки. С чем это связано? С ее общением и дружбой с Андреем. С одной стороны все хорошо а при просмотре онлайн эфиров на ТНТ не очень. Он одного не может понять и все женятся до того момента как не получат одобрение родителей?

Младшая сестра как будете помогать? Палки вставлять в колеса? Такого точно не случится а помогать будут добрыми советами. Последние слова мамы были о том что Андрей аферист и бросай его скорее. Он строит дома которые никто не будет покупать. Каковы добрые совет что вы дали Марины. Надо именно общаться именно чтобы определить. От вас многие слышат разные вещи сегодня он хороший человек а завтра аферист, которого Маринка должна покинуть немедленно. Какие можно давать рекомендации если вы сама не можете знать как поведете в ситуации? Синее лишнее и реальная красота. Хочется взять телегу и ехать за капустой. Кадони задает тему – если вы не протии свадьбы Андрея с Маринкой, почему тогда против того, что бы она давала ему деньги на строительство? Почему должна давать деньги личные.

Дом-2 Остров любви смотреть_эфир

 Вы свои даете мужу? Конечно нет. Она в браке вообще может давать их мужу или нет? Вы знаете мужик должен столько зарабатывать чтобы деньгами жены не управлял. Если сложный случай или проблемы со здоровьем помогают все. Ежели он что то затеял и не получается самостоятельно потянуть – ело проблемы. Идти по этой дорожке его затея – ты и иди. Ваша дочь совершенно не полноценна как человек. Если девушка строит отношения и ей нужна поддержка всей семьи то он по определению неполноценна. Понимаете пока принимать решения она не может и в их семье делятся друг с другом и только один сын самый верный не делится и сам ушел из дома и достиг многого. Вы его отпустили и он хорошо чувствует то почему в дочь то вцепились? Все дети разные хоть и от одной матери и Марина сейчас остро нуждается в советах и ее надо уберечь от неверного шага который приведет к падению в пропасть.

  • 27.04.2018, 06:58
  • 1 084
  • Рейтинг: + -2
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной