Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 21.04 (апреля) 2018

Смотреть Дом-2 эфир с Сейшельских островов / серия 597

Дом 2 утренний и дневной эфиры_Остров любви на ТНТ. Сорока разговаривает с Нестей и та откровенно сообщает что они как семья должны быть единым целым. Тот в свою очередь замечает, что он должен Ольге постоянно напоминать что бы она утром говорила ему привет и сообщала что любит его. Женщина на острове же этого совершенно не желает выполнять. Тот просит ее но этого не происходит и возникает такая проблема. Как оно у вас тогда начинается, если та даже не приветствует мужа. Что дальше? давай вставай возьми сына - надо собираться. Никакой нет ласки и женского тепла и поддержки. От нее слышит постоянные претензии, что он какой то не такой и надо менять отношение. Слова любви и поддержки он слышит крайне редко. Она просто бесчувственна жена или просто у нее не хватает ласки для мужа? Ксения Бородина выясняет, почему у нее нет мотивации или возможно она сама такая холодная женщина? У которой в принципе нет ласки и сожаления?

Дом 2 21 апреля 2018 остров любви / Кудряшов вернется?

Ксения говорит что они вчера на шоу обсуждали такой момент да и сама она беседовала с Глебом. Неоднозначная какая то реакция у нее была и совершенно не оказала поддержку Глебу. Прекрасно знает как он переживали болел всем этим и было важно чтобы мужчина получил поддержку и являлся для нее самым лучшим. Чего не случилось и не понятно зачем она отнеслась равнодушно к прихоти своего мужа? Девушка рассказывает что совершенно не ожидала что его возьмут и думала что он в принципе не способен сыграть роль в кино. Изначально не планировали ехать на съемки и Ольга просто находилась в шоковом состоянии в тот момент именно поэтому и не смогла вымолвить ни словечка. Он выпрашивает ежедневно, чтобы она сказала ему в лицо «доброе утро» - неужели это так сложно сделать? Если для него это важно? Не знает почему так как не придает значение и это плохо. Выходит он как личность для Ольги ничего не значит.

Дом 2 21.04.2018 остров любви / Артем Сорока пакостит

У них в семье никто друг другу не придает значение. В каких моментах? Это касается женщин и может таким образом мстит мужу на проекте ? Нет не собирается причинять боль и сегодня после лобного сидела и занималась анализом происходящего и постепенно пришла к выводу что это дело привычки. На данный момент жить в образе жены, которая не довольна за его прошлые поступки Сороки понимает что дальше такова жизнь не возможна. Так у нее выработалось. Для этого мужика как все знают важно женское внимание и этот момент ни для кого не является секретом. Просто такой человек из за того что он другой и большой и на протяжении всей жизни не получал должного внимания ни в школе ни в институте и пошел одной дорогой именно с тобой.

  • 21.04.2018, 07:54
  • 873
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной