Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 дневной эфир 1 мая 2018 / Лайт 1.05.2018

Саша Черно потребовала свадьбы и кольца от Иосифа Оганесяна. Илья Яббаров надеется победить в конкурсе свадьба на миллион и ему крайне необходима поддержка родственников Алены Савкиной. Он просто попросил пропиарить клип Яббарова и тем самым помочь видео в раскрутке.

Саша хочет изменить свою внешность и требует от Йоси взять себя в жены. Думать более не хочет что она жирная, страшная женщина. В свежем выпуске Леша Купин не сдержал эмоций и вчера вечером предложил Майе стать его женой на проекте. Днем Илья хочет победить в этапе и для агитационной программы на Дом-2 он будет размещать свой клип в социальных сетях.

Дима Дмитренко прибыл на поляну, 1 05 2018 Ябба просит его снятся для видео и его личность потребуется буквально на пару секунд. Это наш родственник и они прорекламируют песню на телешоу. Донцова радуется в в дневной серии звонит матери с поляны и рассказывает матери, что получила официальное предложение от любимого и уже дала положительный ответ. В итоге в самом конце эфира сделал предложение. Илюша на шоу создал новую песню и уже показал ее начало телезрителям канала ТНТ. Вскоре ее можно увидеть в интернете на rutube. Ответит ли Алена взаимностью узнаем совсем скоро в Лайт выпуске от 1 мая.

 

  • 01.05.2018, 08:29
  • 1 010
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной