Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 24.10 (октября) 2017

Дом-2 24.10.2017 Город любви свежий выпуск за сегодня. День - 4915

Марина не выспалась – так как проговорила с ней половину ночи. Маринка считает, что Маше было плохо. Саймон нашел в одном предложении три противоречия и кажется когда был на острове – по реакции было видно что наметилась трещин в чувствах. Человек эмоций и пытается добиться ежедневно а рассуждать о проблеме нет и в принципе провоцирует – и по другому сделать не может. В голове было два пункта, если видит запреты или агрессию парня надо сделать все что угодно и перебороть текущее положение. Жить, кайфовать, и горя не знать, но может потерять Сэма.

Кохно самостоятельно не может справиться с депрессией, была целый год и теперь не может отойти от шока. Орлова пригласила участников на поляну для приватной беседы. Мэри сидит и переживает, что сказала Марина а теперь попросту оправдывается. Марина Тристанова пришла высказать претензии и выяснить - почему с ней так жестоко обращаются. Тата не оценила ее поступки и все этот момент обсудят. Сайт дом2ру приедет с большой камерой и Тата ответит на все вопросы и самостоятельно сможет зайти на сайт и самостоятельно посмотреть ответы на вопросы. Абрамсон предлагает маме общаться через официальный сайт.

Мэри Кулешова изначально имела страсть к Саймону и он сильно нравился а со временем влюбленность не пришла. При заселении желала заняться волшебством. Сейчас жалеет что совершила это и занялась с ним действием под балдахином предварительно не узнав мировоззрение и национальные обычаи. Ольга видит, что парень влюблен и Мария не хочет уважать его, совершенно не готовит и даже стирать вещи не собирается. Предлагает серый цвет, находиться в середине, а Мэри не понимает свои ошибки. Попытается пойти на компромисс и попробует подкорректировать поведение.

  • 06.12.2017, 20:48
  • 2 927
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной