Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 29.10 (октября) 2017

Дом-2 29.10.2017 Город любви свежий выпуск за сегодня. День - 4920

В вечернем эфире после слов Оганесяна, призывающего быть более терпимыми к мужикам и давать им свободу передвижений, выступила Саша, которая никогда не врет и это хорошо. Влад поражен, что на Любу несколько дней назад участники подходили и не мене 15 раз жаловались на ее хамское поведение и наплевательское отношение к коллективу. Одна хабалка, была на сотую долю процента близка к уходу в сегодняшней серии Дом-2. Может, стоит выгнать Любу – да и дело с концом?

Выгонят ли Любу?

Лера Фрост на самом деле хочет поддержать личностей на проекте и тех, кто не боится высказывать всю правду в лицо. За настоящего человека и Любовь – настоящая. В ней все присутствует и как ежик борется за место под солнцем. На данное время девушка контролирует эмоции и лишнего в плане конфликтов не позволяет. Не всегда это получается – так как сложно. Жаль, что с островом не удалось связаться и просить мнение сейшельцев.

Фрост лоббирует интересы скандалисток

Кадони при обсуждении на лобном месте во время выступления Фрост назвал ее человеком, который поддерживает хабалок на доме-2 по причине одинаковых привычек с ними и схожим поведением. Вместо того, чтобы меняться и привести воспитание в порядок, мы получается - плодим на проекте сильных, наглых и хамоватых людей. Когда же начнет меняться сама Лера Фрост с бездонными прорехами в воспитании, которые заделать совершенно невозможно.

Лере нравиться, когда ее трогают за пальчик

Влад считает, что Люба должна сверкнуть очаровательной мордашкой возле ворот. Если Лера сидит на бревнышке, значит, зрители увидели в ней достойную кандидатку и личность, на поведение которой интересно смотреть. Старается отношения с Захаром вынести на новый уровень. Последнее время подарены три букета цветов, свидание, много счастливых моментов. Каждый вечер трогает за большой пальчик ноги и говорит, как любит ее. Кадони, замечает, что так играется с кошками, оказывается у людей - тоже так бывает.

  • 06.12.2017, 20:56
  • 662
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной