Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной выпуск 13 февраля 2018

После заката от 13.02.2018 День 5027 на ТНТ

Сегодня в ночном эфире на поляне проекта Дом-2, Саймон окончательно порвал отношения с Марго Овсянниковой. Девушка приехала в Москву и прошла испытание полиграфом для того, чтобы доказать не только своему парню, но и остальным телезрителям канала ТНТ, что ранее имела темное прошлое и оказывала услуги в категории экскорт.

Зарабатывала своим телом и даже тратила немыслимые суммы на квартиры и машины. Мужчина будучи на островах окончательно порвал все связи с Марго и решил строить любовь с другими красотками.

Влад Кадони тоже советует Овсянниковой забыть прошлое и спрашивает у новенького Саши, чем именно он занимается. Он бодибилдер и любит спорт и фитнес. Был с подружкой в течении 8ми лет и недавно расстались и пришел раны залечивать.

Ночной выпуск Дом-2 от 13 февраля 2018

Марго замечает, что мальчик симпатичный с красивым телом и просит оставить его – так как интересно познакомиться и он уже впечатлил. Рапунцель разозлилась на всех и просит не отправлять Дмитренко на острова и оставить ей хоть какую ни будь поддержку для беременности, какая скоро разрешиться. Помимо горячих споров будет много подарков и прочих сюрпризов от ведущих.

  • 13.02.2018, 12:54
  • 835
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной