Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 2 марта 2018 ночной выпуск

После заката от 02 03 2018 смотреть онлайн

В ночном выпуске Дом2 от2 марта 2018Майя посетила врача и ближайшее время надо родить ребенка для укрепления здоровья. Для Леши как будто рухнул мир – он начал подозревать и искать пути отхода. Возможно. сегодня был не супер счастливым и хочет построить семью и родить. Все было распланировано и поэтапно все обговорили. Бузова считает, что судьба делает все иначе и надо оперативно реагировать на изменяющуюся обстановку. Так переживает и должен Купин первый заботиться о здоровье любимой.

Дом-2 ночной выпуск от 2 марта 2018

Когда разговор о свадьбе заходит и рассчитывала на поддержку. Должно пройти пару лет и Тата тоже не думала как стать в 20 лет мамой. Валера всегда хотел и направил ее к этому. Стала еще успешней и сильнее, а также хочет дать в этой жизни все самое лучшее. Когда видишь как муж радуется и все по колено и горы по плечу. Можно параллельно со своими планами сделать ребенка. Тата была однажды в страха, и потеряла уверенность, которую мог вернуть Валерий и при всем этом не боится.

Леша заднюю - не включает, а просто хочет перестраховаться и если б мог быть уверен в материальном достатке и есть некоторые моменты – от пытается данный акт. Воробьев воспринимает такое решение как ответственность. Сейчас родиться ребенок, а работы нет Илья Яббаров - тоже согласен. Когда появился ребенок и появилась квартира и машина – реальное счастье, а погодя все будет. Дуэли за Алексея была выиграна Болинской.

  • 02.03.2018, 10:53
  • 706
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной