Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 3 марта 2018 ночной выпуск

После заката ночной от 03.03.2018 Дом2 смотреть онлайн

Сегодня ночью в выпуске Дом 2 от 3 марта 2018 девочки вспоминают недавнюю ссору в ходе которой Жариковой были вручены призы как победителю на роль принцессы Ильи Яббарова. Алена Рапунцель и Катя подарили ей рулон бумаги, а также ершик, который используют в туалете как символ того, что еще не поздно очиститься от всей грязи со стороны Ильи. Оля заявила, что она чиста как слеза ребенка и что вместе сволшебничали под ширмой ничего не означают. Для нее важны только свободные отношения на проекте и будет заниматься этим все время – никого не спрашивая.

Дом-2 ночной выпуск 3 марта 2018

Катя Кауфман спала с мужиками за деньги и ее обозвали девушкой легкого поведения. Марина Тристановна получила от Жариковой удар в лицо, просто начала кидаться и совершенно не специально била всех и даже зарядила в глаз Марине. Тем временем Гобозов на острове сочинил новую песню на гитаре, которую исполнил на лобном месте Сейшел. Марго Овсянникова не смогла вытерпеть и пустилась в пляс и что-то пойдет не так надо плотнее обмениваться энергией. Если нет прикосновений тел – то нет никакого обмена. Саша тоже танцует и это ему явно нравиться, да так что скидывает футболку и швыряет в сторону.

Жарикова попросила извинения сегодня за силу, проявленную случайно в отношении Тристановой. Можно попасть не так и человек упадет и потеряет сознание, а за такое можно и наказание получить. Иванна Дилова нравиться Артему и ей для начала надо определиться с кем создавать пару. Лере тоже нравиться мужчина и просит объяснить все подробнее.

  • 03.03.2018, 01:30
  • 895
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной