Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 новости эфира (4 марта 2018)

Новости Дом-2 на 6 дней раньше эфира / 4.03.2018 День 5046 телестройки

Гриценко ждет прихода Насти на телешоу Дом-2 и просит как можно быстрее отправить девушку на остров любви для создания очередной пары. Рома не желает быть с Марго Овсянниковой, просит ведущих в случае отрицательного решения отправить его на поляну. Романтический шейх Марины Тристановой исчез с поля зрения. По слухам Александр не хочет ничего общего с женщиной и более не пригласит ее в Таиланд. На сегодня не понятно почему он убежали а может невеста разочаровала.

Новости Дом2 4 03 марта 2018

Катя и Алена объединились и начали травить Олю, забросав ее остатками туалетной бумаги и торжественно вручив - ершик. Жарикова не выдержала и схватила за волосы Аленку, произошла небольшая потасовка. Надя Кауфман попыталась разнять девок, но не смогла ничего – только позвала на помощь мужиков. Пронина выступила против Болинской и назвала ее «обормоткой». Настя ответила грубостью, а Кудряшов получил по щеке, а после этого завалил Болинскую.

Сайт Шлок назвал настоящую причину возвращения Антона Шоки. Он просто не мог получить образование и сам самостоятельно зарабатывать не смог. Парень положил дипломы на полку и вошел в шоу бизнес. После нескольких лет решил вернуться стать полноценным участником Дом-2.

  • 04.03.2018, 07:19
  • 1 860
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной