Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 свежие серии 19.12 (декабря 2017)

Сегодня в свежих сериях Дом-2 эфиры от 19.12 декабря 2017 вы увидите, как развивались события в последних выпусках а также узнаете пикантные подробности жизни Лены Хроминой. Девушка пришла на шоу с единственной целью соблазнить Гриценко, который в свою очередь ухаживает за Ольгой Бузовой вроде не собирался изменять ей. Стало только что известно, что Роман не может определится – кто ему больше по нраву – телезвезда или роскошная блондинка с татуировкой.

Араик ударил Шеву

Саша Черно несмотря на расставание ревнуют Оганесяна к Огилы с которой они провели ночь в отеле без камер. Шева расстроена флиртом Ариака с Кристиной и дело дошло до прямого рукоприкладства. Утром же пытается оправдаться – рассказывая, что зацепила его не намеренно. Саша просит рассчитывать силу когда поднимает руку

Хромина заставила ревность не только Бузову

Африкантова переживает за дальнейшую судьбу Романа Гриценка, парень не только симпатичен ей, но и является формально другом. К Бузовой ранее говорил громкие слова и пытался не смотря ни на что продолжить оказывать знаки внимания. Роман явно поражен и даже немного польщен оказанным вниманием, и даже не знает как себя вести с новенькой участницей.

  • 19.12.2017, 07:30
  • 1 264
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной