Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежая серия 13.02 (февраля) 2018

Смотреть свежий Дом-2 от 13 02 2018 на ТНТ онлайн / Дом2ру День 5027

Дима Дмитренко говорит что попал в непростую обстановку на доме-2. Вчера на поляне прошло шоу в котором он проходит испытание детектором лжи и на нем присутствовала его любовница Яна. При прохождении детектора лжи а свежей серии выяснилось, что он был неверен своей жене – Оле Рапунцель. Родственники резко выступили против и сказали, что если он ходит на лево – то такой человек им не нужен. Конечно поддерживают решение своей дочери и примут рожденного ребенка а пока к нему будут относиться крайне настороженно.

Свежие серии Дом-2 от 13 февраля 2018

Ольга Орлова пришла выяснить обстановка на проекте и пытается наладит мосты между Димой и Аленой Самойловой, которая недавно приехала на поляну и уже начала выстраивать отношения с старичком Ильей Яббаровым. Тем временем на поляне Катя Зиновьева с самого утра оказалась расстроена.

Девушка только что вышла из душа и увидела танцевальный хор и з Болгарии, который заказал для Диловой Саша Гобозов. Такие выходки повергли Екатерину в истерику, она закрылась в женской спальне и плакала до самого вечера. Подружки как не старались, так и не смогли ее успокоить. Как будут развиваться события узнаем сегодня в эфире телешоу.

  • 13.02.2018, 12:56
  • 1 572
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной