Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 15 февраля 2018

Смотреть свежий Дом-2 от 15 02 2018 на ТНТ / Дом2ру День 5028

Илья Яббаров в сегодняшнем эфире вызвал Алену не только для прогулки про окрестностям периметра Дом-2, но и откровенного разговора. Мужчина считает, что их отношения развиваются довольно оптимистично и сегодня утром слышал как Оля Рапунцель звонила своей маме и уговаривала забрать сестру с шоу, так как она совершенно не контролирует себя.

Оля Рапунцель настоящая собственница и буквально не терпит чужого мнения. Пытается все контролировать и пара на это не поддается, а после шоу мама начала писать. Татьяна Владимировна слушает дураков и более не будет оправдываться надо смотреть просто дневные выпуски и тут двух слов быть не может. Илья Диму просто терпит из за Алены, а так давно врезал и поставил на горох. Он  садит девушку позади снегохода и просит держаться покрепче.

Свежая серия Дом-2 от 15 февраля 2018

Саша Черно проснулась и вылезла из душа не успев как следует одеться. Они с Йосей постоянно находятся отдельно и только волшебничают по шкафам и подвалам домика. Сегодня на праздник не придумали как проводить время а так могут не занимать отдельной комнаты – их на данный день все устраивает.

  • 15.02.2018, 17:43
  • 1 136
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:Дневной Остров любви Вечерний Ночной