Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 19 февраля 2018

Смотреть свежий Дом-2 от 19 02 2018 на ТНТ / Дом2ру День 5032

Ксения Бородина в свежей серии Дом-2 от 19 февраля на лобном месте предложила обсудить следующую ситуацию. На поляну сегодня приехали пара в лице Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Они отбывали за периметр на некоторое время для решения своих декретных вопросов связанных с беременностью. Но у сестер Рапунцелей произошел конфликт. Они не звезды, а обычные люди, не злые и просто немного раздражены. Димка хочет уйти сегодня.

В вип домике произошла ссора на ровном месте. Алена и Яббаров не желали запускать их к себе. Две родственные души могут решить все что угодно. Оля просила Алену посторожить вещи и не трогать. Бородина рассказывает, что они только заняли одну комнату и в шкаф не залезали. Покрывало и подушки потерпели большие изменения, и стали грязными.

Свежие серии Дом-2 от 19 02 февраля 2018

Кадони предлагает послушать девушек. Беременной сестре такое слышать обидно и когда услышала слово шалава. буквально заплакала. Рапа же назвала ее девушкой легкого поведения. Маленькая живет со старым человеком. Илья сильно разозлился и рассказывает, что она выглядит старше его на шесть лет. Яббарова называют извращенцем, который живет с малолеткой. Не позволит 20ти летней шмакодявке и так унижать родную сестру. Бородина спрашивает: у них там что яйца Фаберже стояли?

  • 19.02.2018, 17:38
  • 2 542
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной