Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 28 февраля 2018

Серии Дом-2 от 28 02 2018 за сегодня / ТНТ / смотреть на Дом2ру День 5042

Гобозов в свежей серии Дома 2 спрашивает: может ли он рассчитывать на серьезные отношения на что согласна Иванна для поддержания их как пары на проекте? Дилова высказалась что не будет подчинятся выходкам и будет решать как им быть самостоятельно.

Пока девушка не готова заняться с ним волшебством и всячески оттягивает этот момент. Тем более ее расстройство можно понять – Саша обещал прислать на  Сейшелы подарок в виде шубы – своей бывшей девушке и тем самым сдержать ранее данное слово.

Влад Кадони во время вечерней прогулки на свежем воздухе на поляне разговаривает с Ильей и видя прелестную девушку в лице Оли Жариковой понимает, на что Илья запал. Пятая точка явно лучше чем в Алены Рапунцель и выглядит более упругой а грудь явно подкачала.

Свежие серии Дом-2 28 02 февраля 2018 смотреть онлайн

Явно хочет отношений и не против продолжения отношения у Аленки очень красивые формы и потом будет заставлять делать пластическую операцию и будет трогать силиконовые шарики. Разница большая и визуально можно допустить, а притрагиваться явно неприятно. У многих есть с этим проблемы, поэтому ведущий и поинтересовался.

  • 28.02.2018, 17:34
  • 2 089
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной