Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 3 марта 2018

Серии Дом-2 от 3 03 марта 2018 за сегодня / ТНТ / смотреть на Дом2ру День 5046 -

На поляне в свежей серии Илья Яббаров предложил жить вместе сразу трем девушкам. Алена к примеру сразу отказалась и в прямом эфире заявила что никогда не пойдет на это. Мне на проекте не нравится - Марина Африкантова. Она очень расчётливая, ей все равно на мнение окружающих, всегда спорит. Когда она встречалась со своим бывшим молодым человеком - Богданом, она была молодой, зелёной и влюбилась так, что многое прощала.

С следующим парнем- Александром, она уже знала себе цену и они встречались довольно таки долго и я думала это любовь и все дойдет до свадьбы. Но не тут то было. Меня всё больше удивило то, что когда он покидал проект, она за ним не пошла. Получается она его и не любила совсем, раз не пошла вместе. Насколько было ему тяжело в тот момент я не могу представить. А нынешний парень- Рома в начале показал себя кто мужчина, свой характер и она женщина на это купилась. Всё таки всё зависит не только от женщины, но и от мужчины в большей степени.

Свежие серии 3 марта 2018 (Дом-2)

Здравствуйте, я смотрела самый первый Дом-2, когда собирались дарить дом, с участием Николая Баскова. Это шоу смотрели все и не пропускали ни одной серии, была такая интрига, столько обсуждений, даже споры устраивали, кто выиграет этот дом.

А сейчас это шоу смотрит в основном молодежь, которые не увлекаются ни чем. Они смотрят как каждый день режиссеры проекта задают различные задания парам, чтобы они сыграли эту роль. Это ведь более интереснее смотреть, каждый день скандалы между парами. Лучше бы по больше читали. Сейчас очень мало грамотной молодежи потому, что смотрят эту передачу. Они деградируют на самом то деле и повторяют те же фразы, что и сами участники.

  • 03.03.2018, 15:28
  • 1 523
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной