Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 2 марта 2018

Серии Дом-2 от 2 03 марта 2018 за сегодня / ТНТ / смотреть на Дом2ру День 5045

Вчера Саша Гобозов в свежей серии расстался с Иванной Диловой. Мужчина может поехать на острова и там провести некоторое время, если его ведущие отпустят с поляны. Сама обстановка очень напрягает, одно и тоже, -это ведь тоже тяжело, жить в одних и тех же стенах. Может из-за этого они там каждый день выясняют отношения, ругаются и плачут.

Не понимаю таких людей, которые тратят столько времени в своей единственной жизни, на этот проект, которых их ничему не учит, если только зарабатывать. Все равно эта популярность мешает самому человеку в дальнейшем развития. Он захочет работать, быть серьёзным и устроиться на работу, его возможно возьмут, но все равно будут говорить, что он участник хоть и бывший. Поэтому задумайтесь стоит оно этого или нет.

Свежие серии 2 марта 2018 (Дом-2)

Мне Дом-2 нравится, я удивляюсь от самих родителей, которые отпускают своих детей на этот проект. Скорее всего они закрывают глаза на то, что эти дети помогают им в финансовом плане. Но когда сами родители приезжают на проект и живут под одной крышей со своими детьми, участвуют в различных конкурсах,- я этого точно никогда не пойму.

В этом проекте нет границ, там ругаются все, сами родители с другими участниками и доходит до того, что родителей выгоняют с позором из проекта. Хотя сами родители должны учить своих детей и участников, как нужно правильно себя вести в обществе

  • 02.03.2018, 10:54
  • 1 269
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной