Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Право голоса эфир 1 03 (марта) 2018

Смотреть последний выпуск политической передачи «Право голоса» эфир_01.03.2018 с Романом Бабаяном онлайн в хорошем качестве. Сегодня Рома с присутствующими политиками и аналитиками в студии тв центр разберут очередную тему «Украина кругом одни враги».

В Украине президент подписал важный закон в котором Россия будет называться страной-агрессором а силовая операция на Донбассе будет переведена в другой формат. К чему такие довольно странные действия Петра Порошенко могут привести? Они что поняли, что натворили. Право голоса имеет каждый и Карасев высказывается, что вся операция будет зациклена на военном командовании и Петр будет принимать решения самостоятельно как верховный главнокомандующий.

Право голоса 1 марта 2018

Такая редакция довольно сомнительная и ее подписывать – только себе во вред, если конечно Киев не желает силового развития событий. Он не использовал все инструменты, которые давались в то время и не смог прийти к миру на востоке. Закон ничего не меняет и фактически все остается на своих местах. На фронте воюют ВСУ а не подразделения СБУ. Единственное надо подождать и посмотреть когда будет создан объединенный штаб и кто будет выбран его командующим.

Что такое новый формат АТО? Никакой мобилизации и наступательных операций не намечается – это другая история. И просто власти принимают текущее положение и пытаются вытянуть себя сухими из воды. Никаких широкомасштабных операций не будет – так как просто войска и обеспечение не готовы. Подробнее смотрите в право голоса выпуск от 01 03 2018 онлайн.

  • 01.03.2018, 15:36
  • 1 108
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной