Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Кровавая барыня 15 серия 16 серия

Сериал "Кровавая барыня" / 1 марта 2018

Смотреть последние_серии сериала Кровавая барыня 15 серия и 16 серия от 1 марта 2017. Идея многосерийного фильма заключается в показе жизни реальной помещицы Салтыковой Дарьи (Салтычиха) в Российской империи восемнадцатого века.  Во время правление Екатерины второй. Повествование идет от истории «Салтычихи» ее считали самой страшной и опасной убийцей не только того времени, но и сегодняшнего дня.

Кровавая барыня 15 серия

Вначале женщина расправилась с мужем Глебом а после продолжила многочисленные убийства невинных людей в поместье под Москвой. В народе ее также прозвали «кровавой» а также стало синонимом бесчеловечности и кровожадности которая не знает границ. В усадьбе Троцкое женщина устроила буквально кровавую баню, где умертвляла людей и служанок за малейшую провинность и даже без нее.

Кровавая барыня 16 серия

За многочисленные нарушения законов и уставов России Салтыкова была лишена всех званий, наград и титулов а также лишена дворянства. После указом царя было запрещено упоминать, где либо ее имя и впредь называть словом «Оно». Далью приговорили к бессрочному сиденью в зловонной яме. Серил показывает настоящую трагедию и пытается ответить на вопрос в 15_серии в 16 почему она пошла на преступленья? Что повлияло на женщину и почему она стала ненавидеть людей? Смотрите сериал на канале Россия-1 онлайн в хорошем качестве.

  • 06.03.2018, 23:58
  • 2 183
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной