Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

60 минут выпуск 2 03 (марта) 2018 / По горячим следам

Смотреть свежий эфир_шоу 60 минут от 2.03.2018 с Ольгой Скабеевой и Поповым, который получил название «По горячим следам». Возможно, причиной такого отношения стало предложение поучаствовать в конкурсе по выбору нового вида вооружений. Попытка смутить воду у Вашингтона не удалась. Может быть совпадение и они просто вспомнили о днях холодной войны.

Россия имеет новое ядерное вооружение и неужели это виток новой войны? Задаются вопросом с прессе США. Страны вернуться в гонку вооружений в усилия президента не дают ему увидеть будущее. Попов предполагает, что американцы просто не поняли высказываний журналистов.

Шоу 60 минут 2 марта 2018

Олег Морозов считает, что картина мира полностью поменялась и ранее равновесие страха удерживало мир от ядерного нападения. Страх перед ядерным возмездием ушел. Появляется еще одна тема на передаче «60 минут» – что можно  нанести удар, и он будет упреждающим. Россияне будут боятся их и продут мы видим и междометия какие милая дама адресовала нам. В любом случае отношения будут развиваться в негативном свете и может шум затянутся на годы – мнения Олега Нилова.

Ольга Скабеева спрашивает: а почему вы наших американских партнеров называете «шакальем»? Другого эпитета они не заслуживают и вчерашнее послание было не госдепу а ко всем людям мира.

 

 

  • 02.03.2018, 16:02
  • 490
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной