Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Экстрасенсы ведут расследование 3.03.2018

Смотреть шоу «Экстрасенсы ведут расследование» 6 сезон выпуск от 3 марта 2018 на ТНТ онлайн в хорошем качестве. Сегодня опытные маги и ясновидящие проведут очередной день, в котором будет проходить очередное расследование. Битва экстрасенсов новые сезон продолжается и есть происходит утечка информации - происходит следующее. Сотни людей собираются на месте съемок и не дают группе работать. Такое уже не раз случалось по время прямого _эфира передачи.

Экстрасенсы ведут расследование 03.03 марта 2018

Сотни людей и машин а также кордоны полиции и они не слушают не просьб ни увещеваний и достают ясновидящих везде – даже на территории кладбища. Они желают посмотреть на звезд и своими глазами увидеть чудо. Может выйти так, что получиться задать главный вопрос. Так в селе Морозовка Виктория Райдес прямо из толпы вытянула женщину и у нее сложилось впечатление, что рядом с ней находятся духи родственников и не дают умереть.

Непостижимым образом ведьма смогла увидеть прошлое и познать судьбу сына. В Павловском посаде еще до выхода свежей серии Райдес ругается с толпой зевак. Возмущенные пользователи обвинили в недостойном поведении. В двухэтажном доме ее ждали две семьи и помощь экстрасенса требовалась именно им.

ТНТ Битва экстрасенсов

Толпе просто хотелось посмотреть на зрелище и получить бесплатный аттракцион. Энергия была плохой и за три копейки поубивают друг друга. Мужика из за телевизора чуть не зарезали – алкаши, подросток повешенный а маленький ребенок просто выпал из окна. Этот район города представляется как ад на земле. Смотрите подробнее в новой битве последний выпуск от 3 марта – новое расследование.

 

  • 03.03.2018, 19:11
  • 1 314
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной