Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Замуж за Бузову 4 выпуск (2018) смотреть онлайн

Смотреть 4 выпуск телешоу "Замуж за Бузову" в которой Ольга Бузова выбирает жениха, из целой своры молодчиков - кому повезет сегодня а кто покинет шоу? Смотрите в 4 серии онлайн.

Иван рассказывает Ангелине, что она нравится Дмитрию. Но кроме этого, есть еще бывшая участница, с которой он поддерживает связь в интернете. Дима намерен дальше бороться за Валерию. Он восхищается теми страстями, которые присутствуют между ними. Она же заявляет, что не готова рассмотреть Гусакова, как своего потенциального мужчину. Фрост ждет Захара, который ей нравится. Он может прилететь к ней на Сейшельские острова, чтобы строить любовь https://dom2-vecherniy.ru. Парень только что расстался со своей девочкой Елизаветой Триандофилиди, и теперь полностью свободен. Марина Африкантова рассказала, что Дмитрий извинился перед Лерой, и все восприняли это, как симпатию. Однако Ефременкова полагает, что ему больше импонируют они с подругой, потому что он не раз сам в этом признавался. Юля открыто демонстрирует свой собственнический инстинкт.

 

Замуж за Олю Бузову 4

Саленко интересуется, зачем его избранница так себя ведет, но она не понимает его и помнит лишь старые обиды. Александра делится с Петром Шепелем своими проблемами в отношениях с Иосифом. Она полагает, что парень лезет ей в голову, и это ей не нравится. Она даже повышает голос и начинает возбужденно об этом говорить. Петя сказал, что он может побеседовать с мужчиной один на один и попытаться понять, какие у них проблемные вопросы. Захар продолжает ссориться Триандофилиди, они целый день не могут найти взаимопонимания в паре, которая на грани краха. Оказывается, ревность к Виталику не угасла со стороны парня, и он пытается выяснить, есть ли между его избранницей и ним еще чувства. Они выясняют отношения на повышенных тонах, но это, так или иначе, не приводит их к компромиссу, необходимому для построения прочного союза. Терпение Саленко может оказаться не вечным.

  • 17.09.2018, 22:30
  • 510
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной