Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Замуж за Бузову 5 выпуск (2018) смотреть онлайн

Смотреть 5 выпуск телешоу "Замуж за Бузову" в которой Ольга Бузова выбирает жениха, из целой своры молодчиков - кому повезет сегодня а кто покинет шоу? Смотрите в 5 серии онлайн.

Оля рассказала, что Катя Гужвинская и Владимир Алексеев расстались после того, как ушли с телепроекта. Всему виной измена молодого человека, о которой стало известно его избраннице. Оказывается, в переписке в социальных сетях Вова флиртовал с другой, и между ними даже было нечто большее. Он сам виновен в том, что правда раскрылась, видимо, не сильно пытался это скрыть. А героиня вновь хочет вернуться на Остров любви к Ивану Барзикову. Очевидно, что ей трудно жить без любимого Дома 2. Ваня не успел поссориться с Елизаветой, как на его сердце появилась новая претендентка. Он давно нравился красавице. Дмитрий Гусаков вновь стал добиваться Валерию Фрост, но она дала ему понять, что совсем не заинтересована в продолжении общения. А Сергей Захарьяш придумал для Лили новое упражнение, чтобы научиться планировать бюджет. Смотрите сегодня в свежем выпуске онлайн в хорошем качестве.

 

ЗАМУЖ ЗА ОЛЮ БУЗОВУ 4 серия

Бузова поделилась свежими новостями с Сейшельских островов. Мать Полыгаловой прости их отношений с Иваном Барзиковым. Она намерена повлиять на дочь и в кратчайшие сроки отправить ее домой. Она полагает, что в паре с Ваней нет будущего для ее дочери. Герой настроен задобрить свою потенциальную будущую свекровь. Он хочет передать ей виноградный сок в знак примирения. У матери Лизы есть прекрасный претендент на ее сердце, это одноклассник Александр, который любит ее с пятого класса и очень надеется, что та ответит ему взаимностью. Дмитрий Гусаков приехал на Сейшелы строить любовь с Валерией. Но как только добился своего, а его второй или первой целью было попасть на Остров любви, сразу же отказался от своих планов. Он постоянно цеплял героиню, и пара поругалась. А Юля и Сережа расстались, но продолжают делить совместное жилье. Смотрите в свежем эфире в хорошем качестве.

 

 

  • 17.09.2018, 22:33
  • 543
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной