Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний выпуск 1 февраля 2018

Город любви от 1.02.2018 смотреть онлайн

Бузова вернулась из отпуска и застала на Дом-2 ревнивого Романа. На проект вернулись старички: любвеобильный Саша Гобозов и непутевый Илья Яббаров. Тем временем картошка и утка в цехе Дом-2 приготовилась и каждый пробует приготовленное блюда. Вчера Леша весь вечер обнимался с девушкой и ему по нраву что происходит. Настя точно спокойной жизни не даст. Как старший товарищ Капкалы советует быть мужиком и поставить твердо точку. Если принял мужское решение – то стоит придерживаться его до конца.

С отпуска вернулись Юля и Арай.

Дом-2 вечерний выпуск

Чабанян рассказывает, что вчера вел замечательно и даже не зажигал ни с единой поклонницей. Конечно, подбегали и фотографировались, а также спрашивали - как попасть на проект. Вероника планирует прийти на шоу и вчера написала ему сообщение, призналась в любви. Есть информация, что он в Ростове подвал себя как свободный парень и уделял все внимание Насте Долинской. Андрей называет его Султаном. Что в Шеве разочаровался или просто не нагулялся. Девушка ударила его по самолюбию и надо уметь выстраивать правильные отношения, а сам в ситуации потерял контроль.

Александра теперь может ждать любой подлости и на сегодня в нем не может быть уверенна на 100 процентов. Мужик как будто бегает от нее и даже в столовой не сел обедать за один столик. Саша заигрывания с Настей не потерпит. Такой пик что даже не будет скандалить а сразу соберет вещи и переедет в женскую спальню. Не надо говорить и вымаливать – просто разойдутся и все. Арай так поступил исключительно из-за порыва мести.

  • 01.02.2018, 06:45
  • 2 673
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной