Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний выпуск 7 февраля 2018

Город любви от 7.02.2018 смотреть онлайн

На поляне в вечернем эфире Тата и Валера находятся в своей комнате, и проводят, довольно много времени забавляясь с ребенком. Парочка говорит, что нет ничего лучше на Дом2 того, что на шоу может родиться ребенок, так классно смотреть на его рост. Если б была возможность Блюменкранц построил свой дом и родил не 1 пацана а 3  или 4. Просто все упирается в деньги и не хочет, чтобы они ходили оборванцами. Когда начали встречаться практически ничего не было, и когда заработал первый 300 тысяч рублей – чувствовал себя богатым. Даже заявляла, что ездишь не на работу - а непонятно куда.

Вечерний выпуск Дом-2 от 7 февраля

На Роберта уходило 500 тыс. в месяц и такой суммы не хватало для полноценной жизни на проекте. На поляне вечером идет очередной разбор полетов. Старички, очевидно вернулись, чтобы показать кто именно хозяин в доме. Алена не против, замутить с Яббаровым, но ее сестра Оля не желает дать такому ходу событий и всячески оберегает юную девушку.

Саша Гобозов не устоит перед юной красоткой - Иванкой и Катя ему вовсе не нужна. Ради любви готов пойти на все и даже положить на мнение участников. Рапа взывает о совести Дмитренко и просит дать немного пространства для комфортного расположения на поляне.

 

 

  • 07.02.2018, 17:39
  • 1 403
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной