Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний выпуск 9 февраля 2018

Город любви от 9.02.2018 День 5023 на ТНТ

Гобозов в вечерней серии настаивает что ведет себя прекрасно и даже не оправдывает быструю смену эмоций. На раннем этапе ничего грандиозного не произошло – так что и спорить пока совершенно не о чем. Лучше прекратить, чтобы потом не было хуже. Катя эффектная и более опытная а Ивана – юная душа с кристально чистыми глазами. Нежный цветок и ребенок, пришедший на Дом2.

Весь день провели вместе буквально бегали по всем лесам и танцевали, хочется по подъездам прятаться и сбежать с школьных уроков. Родители планируют разрешить заселение в отдельную комнату. На самом деле скоро это случиться и даже сегодня познакомился в телефонном разговоре с мамой Иваны Диловой. Орлова напоминает, что первое впечатление невозможно создать дважды. Ее мама спросила – вы что ровесники и сердце его дрогнуло.

Вечерний выпуск Дом-2 от 9 февраля

Произошла такая ситуация и ему неудобно и даже чувствует некий стыд и может не надо было давать шанса. Просто не собирается сдаваться - Зиновьева вызывает смех у Гобозова и считает все подлым поступком. Ее проблема в расслаблении и в один момент поняла, что этот мужик не для нее и может предать в один момент.

  • 09.02.2018, 09:22
  • 1 173
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной