Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний выпуск 14.02 (февраля) 2018

Город любви от 14.02.2018 День 5028 на ТНТ

В доме 2 бои без правил, и какой подарок сделали девушки на день всех влюбленных? Конечно они устроили великий бой за главного мужика Сашу Гобозова. Ивана и Катя устроили в женской фирменное побоище, которое не пройдет для них бесследно. Завтра станет известно кого окончательно выберет старичок проекта Саша Гобозов.Оля Бузова хочет перейти к важной теме, какая ее расстраивает. У нее есть сестра, с которой старается не ссориться.

Рапа сказала что более не будет лезть в их отношения и все разговоры не в пустую и сначала всех родственников настроила против. Вчера пришла от врача, которого посещала по поводу своей беременности. За косметику берет деньги и постоянно покупает их и понятно, что все помогает и относилась со всей душой а Алена просто проходит мимо. Девушку приготовила вкусный ужен и даже приглашала на прогулу. Яббаров ходит в вип домике и травит постоянно семейную пару.

Вечерний выпуск 14 февраля 2018

Всегда зовет Самойлову и она постоянно кушает с их холодильника. Илье запрещает кушать с кастрюли и почему должна угощать детскими порошками. Они постоянно сидят в своей конуре и лают. Сегодня утром приехал в хорошем настроении и звал их на прогулку. После чего получил от ворот-поворот. Теперь повесил бумажку, что вместе посещать душевую комнату запрещено и он не желает чтобы они как огромные туши свалились со второго этажа.

  • 14.02.2018, 07:41
  • 1 077
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной